Тактический каремат для сидения складной (поджопник) (Олива)(Пиксель)(Мультикам)(Мультикам) SP




356 ₴
- В наличии
- Код: Ж1С Х
+380 (66) 715-56-97
- +380 (96) 855-43-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каремат военный - это просто незаменимая вещь в полевых условиях. С ним Вы легко примите позу сидя, не получив при этом болезненного удара. Благодаря размерам он хорошо защитит от потенциальных травм, особенно в боевых условиях.
Особенности:
- компактный (не занимает много места);
- слой плотного изолона, общей толщиной 15мм;
- 2 стропы на кнопках для крепления к поясу, бронежилету, РПС;
- также есть крепление на пояс с помощью фастекса;
- компактный (не занимает много места)
Характеристики:
Материал: износостойкий Оксфорд 600D (прорезиненный);
Цвет: олива, пиксель, мультикам;
Размер: 32x42x2,5 см;
Внутренняя вставка: 26х38 см.
Наполнитель внутри: изолон 15 мм. материал, который не горит и не разлазится.
Длина стропы для крепления на пояс: 120см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Каремат |
| Материал | Oxford |
| Количество слоев | Однослойные |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 42 см |
| Толщина | 2.5 мм |
| Плотность материала | 15 кг/м3 |
| Цвет | Хаки |
| Вес | 0.4 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| Международный размер | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 356 ₴


