Тактический каремат для сидения (Пиксель) (Мультикам) (Олива) SP


Каремат военный - это просто незаменимая вещь в полевых условиях. С ним Вы легко примите позу сидя, не получив при этом болезненного удара. Благодаря размерам он хорошо защитит от потенциальных травм, особенно в боевых условиях.
Особенности:
- слой плотного изолона, общей толщиной 15мм;
- 2 стропы на кнопках для крепления к поясу, бронежилету, РПС;
- также есть крепление на пояс с помощью фастекса;
Характеристики:
Материал: износостойкий Оксфорд 600D (прорезиненный);
Цвет: олива;
Размер:32x42x2,5 см; внутренняя вставка: 26х38 см.
Наполнитель внутри: изолон 15 мм. материал, который не горит и не разлазится.
Длина стропы для крепления на пояс: 120см
Изготовленный нами каремат для сидения легко крепится на экипировку с помощью специальных строп и прекрасно продуман под систему Molle, которая используется почти во всех изделиях тактического направления. Военные часто используют его в паре с РПС или поясом. Мы используем только проверенные материалы, которые отлично себя зарекомендовали в полевых условиях. Также этот каремат полностью сливается с экипировкой и не предоставляет дискомфорта во время ежедневной эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Каремат |
| Материал | Изолон |
| Количество слоев | Однослойные |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 42 см |
| Толщина | 2.5 мм |
| Плотность материала | 15 кг/м3 |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Пиксель |
| Пользовательские характеристики | |
| Международный размер | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 356 ₴


