Раскладной каремат на 6 секций мультикам, ниверсальный каремат-поджопник, сидушка SP
Раскладной каремат на 6 секций мультикам
Универсальный каремат-поддупник незаменимая вещь в полевых условиях. Каремат имеет конструкцию гармошки, которая складывается и позволяет быстро трансформировать его в любой по длине пропорции. Складывается в 6 секций и фиксируется стропой с регулирующим фастексом.
Особенности:
- слой плотного изолона, общей толщиной 10мм;
- 2 стропы на системе MOLLE для крепления на MOLLE или на ремень;
- есть фастексы для быстрого сброса;
- для транспортировочной фиксации - имеет качественные пряжки-фастексы;
Характеристика:
- Материал: износостойкий Оксфорд 600D (прорезиненный);
- Цвет: мультикам;
Размер:
Длина 1м 80см
Ширина 45см
Одна секция 30см*45см
Вставка изолона в секции 26*38см
Наполнитель внутри: изолон 10 мм. материал, который не горит и не разлазится.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сварог |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Каремат |
| Материал | Oxford |
| Количество слоев | Однослойные |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 45 см |
| Толщина | 10 мм |
| Плотность материала | 3 кг/м3 |
| Цвет | Хаки |
| Вес | 2 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Мультикам |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴









