Кобура для Beretta 92 (Беретта) на пояс с подсумком под магазин Олива SV SP



378 ₴
- В наличии
- Код: 92608
+380 (66) 715-56-97
- +380 (96) 855-43-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кобура поясная Beretta 92 (Беретта) с подсумком под магазин
Кобура фиксируется только на поясном ремне в одном положении - вертикально, под прямым углом к ремню.
Рекомендуемая ширина ремня - 5 см (портупейный, тактический).
Кобура изготовлена из комбинации синтетических материалов.
Ткань лицевого слоя - oxford чёрного цвета, средний слой - эластичный пластик, изнаночный слой - вспененный синтетический материал с велюровым покрытием. Хлястик кобуры застёгивается на фронтальной стороне на две кнопки, для более надёжной фиксации пистолета. Хлястик чехла под запасной магазин застёгивается на кнопку и дополнительно фиксируется липучкой. Оба хлястика жёсткие, сделаны из прочной полиамидной ленты, шириной 25 мм, продублированной эластичным пластиком.
Пистолет "сидит" в кобуре плотно. При извлечённом пистолете, кобура хорошо держит форму благодаря жёсткой основе.
Так как используются легкие синтетические материалы, кобура очень лёгкая по сравнению с кожаным аналогом и практически не ощущается на ремне.
Кобура крепится вертикально. Для удобства извлечения пистолета предусмотрен небольшой наклон.
Кобура может носиться на поясном ремне шириной до 45 мм.
На поясном ремне кобура фиксируется с наклоном вперёд под углом примерно 75 градусов к горизонтали.
Хлястик кобуры застёгивается на кольцевую кнопку. Ответная часть кнопки хлястика утоплена заподлицо с поверхностью кожи, и н
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сварог |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кобура |
| Материал | Oxford 600D |
| Количество отделений | 1 |
| Количество карманов | 2 |
| Вес | 0.2 г |
| Цвет | Хаки |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 7 |
| Толщина | 0.2 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Плотность материала | 0.2 кг/м3 |
| Количество слоев | Однослойные |
Информация для заказа
- Цена: 378 ₴


