Тактический каремат для сидения на молли (поджопник тактический) олива SP


Тактический каремат для сидения на молли (поджопник тактический) Тактический каремат для сидения Каремат тактический поджопник - это просто незаменимая вещь в полевых условиях. С ним Вы легко приймите позу, сидя, не получив при этом болезненного удара. Благодаря размерам он хорошо защитит от потенциальных травм, особенно в боевых условиях. Особенности: компактный (не занимает много места); слой плотного изолона, общей толщиной 15мм; 2 стропа на кнопках для крепления по пояс, бронежилету, РПС ; также есть крепление на пояс с помощью фастекса; Характеристика: Материал: износостойкий Оксфорд 600d Цвет: олива; Размер: 32x42x2,5 см; внутренняя вставка: 26х38 см. Наполнитель внутри: изолон 15 мм материал, который не горит и не розлазиться. Длина стропы для крепления на пояс: 120см Изготовленый нами каремат для сидения легко крепится на экипирование с помощью специальных строп и чудесно продуман под систему Molle, которая используется почти во всех изделиях тактического направления. Военные часто используют его в паре с РПС или поясом. Мы используем только проверенные материалы, которые отлично себя зарекомендовали в полевых условиях. Также этот каремат полностью сливается с экипированием и не предоставляет дискомфорт во время ежедневной эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сварог |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Cидушка |
| Материал | Oxford |
| Количество слоев | Однослойные |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 42 см |
| Толщина | 2.5 мм |
| Плотность материала | 5 кг/м3 |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 1 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
Информация для заказа
- Цена: 281 ₴


