Цвет: Черный
Материал: Кордура 500 ден
Ширина: 18 см.
Высота: 42 см. Центрального отделения 24 см
Глубина: 6 см
Вес: 0.3 кг.
Характеристики ткани: Особенности пошива:
1. Карман 18х24 см.
2. Карман 18х16 см.
3. Карман 14х14 см.
4. Полоса "velcro" для размещения неймтейпа, патча с группой крови и других нашивок.
5. Регулировка плечевого ремня по длине.
6. Карман 16х10 см.
1. Потайной карман 18х24 см.
2. Два бегунка для быстрого открытия одной рукой.
1. Крепление на липучке для скрытого ношения.
Прикрепить можно внутри барсетки под обе руки.
Все карманы на подкладке.
1. Крепление в центральном отделении.
2. Лямка быстрого раскрытия одной рукой.
1. Все швы обработаны усиленной лямовкой.
2. Органайзер на резинке 5 см шириной для крепления принадлежностей.
Изделие соответствует ДСТУ 28631-2005.
Цвета в ассортименте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 5.15.b |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кордура |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Отделения | 1 основное |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Барсетка |
| Ручки | Нет |
| Форма | Нестандартная |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый см. |
| Подкладка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 см |
| Длина | 6 см |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.3 |
| Объем | 3.0 |
| Назначение рюкзака | Охота/Рыбалка |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴








