Цвет: Хаки
Материал: Кордура 1000 ден
Ширина: 18 см.
Высота: 42 см. Центрального отделения 24 см
Глубина: 6 см
Вес: 0.3 кг.
Характеристики ткани: Особенности пошива:
1. Карман 18х24 см.
2. Карман 18х16 см.
3. Карман 14х14 см.
4. Полоса "velcro" для размещения неймтейпа, патча с группой крови и других нашивок.
5. Регулировка плечевого ремня по длине.
6. Карман 16х10 см.
1. Два бегунка для быстрого открытия одной рукой.
о
1. Потайной карман 18х24 см.
1. Крепление на липучке для скрытого ношения.
Прикрепить можно внутри барсетки под обе руки.
Все карманы на подкладке.
1. Крепление в центральном отделении.
2. Лямка быстрого раскрытия одной рукой.
1. Все швы обработаны усиленной лямовкой.
2. Органайзер на резинке 5 см шириной для крепления принадлежностей.
Изделие соответствует ДСТУ 28631-2005.
Цвета в ассортименте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 5.15.b |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Хаки |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Отделения | Отделение для телефона |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 4 |
| Состояние | Новое |
| Размер | Малый см. |
| Тип сумки | Барсетка |
| Ручки | Нет |
| Форма | Нестандартная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Классический |
| Подкладка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 см |
| Длина | 6 см |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.3 |
| Объем | 3.0 |
| Назначение рюкзака | Охота/Рыбалка |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴








