Нож бабочка учебный тупой детский тренировочный нож балисонг безопасный для ребенка, не острый градиент, 3С SP
Безопасный детский нож для трюков арт.3С– это отличающийся отличным качеством исполнения, тренировочный балисонг, с которым удобно упражняться в флиппинге. Поставляется в подарочной коробку в комплекте идёт тканевый чехол для переноски. Закругленная и незаточенная пластина полностью безопасна. Это отличный помощник в отработке разнообразных приемов обращения с этими необычными ножами. Лезвие не заточено! -нож безопасен для детей. Как такового клинка у этого балисонга нет – вместо него имеется специальная, не заточенная пластина с отверстиями, функция которых не исключительно декоративная, но и практическая: облегчение веса. Как и в обычном ноже-балисонге, эта пластина складываясь, прячется в рукоятку. Что самое важное, тренировочный нож-балисонг – это гарантированная безопасность тренировочных занятий, и для пользователя, и для окружающих – с балисонгом можно тренироваться, не опасаясь порезаться, травмировать себя и всех, кто находится рядом. При этом, пластина этого балисонга, имитирующая клинок, хоть и не заточена, но обладает довольно значительным весом. Поэтому при неосторожном обращении, она довольно чувствительно «прилетает» по пальцам. Что приучает тренирующегося не расслабляться и быть острожным с любым ножом. Главные преимущества ножа-бабочки для тренировок: • Представляет собой действенное тренировочное приспособление, подходящее для отрабатывания приемов обращения с полностью рабочим, заточенным ножом-балисонгом. • Конструкция, отличающаяся надежностью – так как ей не свойственно наличие лишних деталей, усложненных элементов и механизмов, то ломаться и забиваться грязью тут практически нечему. • Даже если у вас получится так, что вы неосторожно сложите нож или подвергните себя риску еще как-то образом, то страшного ничего не случится: скругленная и не острая пластина-имитация клинка этого балисонга, абсолютно не опасна. Нож-балисонг специально разработанный для тренировок – это доступное и безопасное, легкое в обращении приспособление, замечательно подходящее и детям, и недавно увлекшимся ножами – бабочками, взрослым. Внимание! Для занятий флиппингом (англ."вращение") балисонг должен пройти минимальную предварительную подготовку. Резьбовые соединения Обязательно должны быть посажены на резьбовой герметик (или как вариант - на лак для ногтей). На утерянные по вине пользователя винты и раскрученные изделия Гарантия не распространяется!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirra |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина рукоятки | 135 мм |
| Длина ножа | 240 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 14.3 см |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вес ножа | 140 г |
| Цвет | Синий |
| Материал ножен | Ткань |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Нейлон |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Ширина лезвия | 17 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 0.3 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Балисонг |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
| Поверхность лезвия | Anodized |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Наличие чехла | Да |
| Марка стали | 420 |
- Цена: 378 ₴









