Детский ножик расческа "Спа́йдермен" бабочка балисонг безопасный тупой нож для ребёнка, красный 2844 SP




На самом деле нож балисонг расчёска 2844 не является ножом-бабочкой – это металлическая складывающаяся расческа, изготовленная в данном форм факторе.
По мотивам известных комиксов от издательства Marvel Comics с супер-героем "Spider-Man" ("человек-паук").
Раскрыв нож, перед вами окажется не стандартное лезвие или незаточенный клинок, как у обычных тренировочных ножей, а плоская расческа-гребешок.
Она удобна для использования каждый день, для ношения в кармане пиджака или брюк, а также является стильным аксессуаром из стали, вес расчёски всего 103 грамма, что делает расчёску практически незаметной при ношении.
И, конечно же, эта бабочка-расческа хорошо подходит для использования в качестве тренировочного балисонга, для отработки приемов обращения с настоящей «бабочкой», оттачивания навыков флиппинга.
Таким образом, балисонг расческа 2844 является объединением двух концепций – она является и стильным элементом вашего EDC-комплекта, который будет использоваться по прямому назначению, и как тренировочный балисонг для любителей приемов обращения с этими красивыми разновидностями ножей.
Плюс к этому, она отличается простотой конструкции – тут нет никаких кнопок, пружинок и прочих деталей, которые могут легко выйти из строя или замусориться. Защелка-стоппер, надежно запирает половинки рукояти и не дает ножу самопроизвольно сложиться.
Нож балисонг (нож бабочка) расческа 2844 – это интересный аксессуар для использования каждый день и хороший вариант подарка для ваших близких, друзей и коллег.
У нас на сайте большой выбор складных расчёсок балисонгов(бабочек) различных цветов и производителей.
Внимание! Для занятий флиппингом (англ."вращение") балисонг должен пройти минимальную предварительную подготовку.
Резьбовые соединения Обязательно должны быть посажены на резьбовой герметик (или как вариант - на лак для ногтей).
На утерянные по вине пользователя винты и раскрученные изделия Гарантия не распространяется!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Firman |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина в сложенном состоянии | 13 см |
| Вес ножа | 103 г |
| Поверхность | Матовая |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Твердость режущего лезвия | 50 HRC |
| Длина ножа | 220 мм |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал рукоятки | Металл |
| Размер лезвия | |
| Ширина лезвия | 17 мм |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| заточка ножа | Не заточен |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴


