Складная расческа -нож бабочка учебный тупой тренировочный нож балисог безопасный для ребёнка, 523-2 SP
248 ₴
- Готово к отправке
- Код: A 523-2
+380 (66) 715-56-97
- +380 (96) 855-43-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
На самом деле нож балисонг расчёска Field A523-2 не является ножом-бабочкой – это металлическая складывающаяся расческа, изготовленная в данном форм факторе.
Она удобна для использования каждый день, для ношения в кармане пиджака или брюк, а также является стильным аксессуаром из нержавеющей стали. И, конечно же, эта бабочка-расческа хорошо подходит для использования в качестве тренировочного балисонга, для отработки приемов обращения с настоящей «бабочкой», оттачивания навыков флиппинга.
Таким образом, балисонг расческа Field A523-2 является объединением двух концепций – она является и стильным элементом вашего EDC-комплекта, который будет использоваться по прямому назначению, и как тренировочный балисонг для любителей приемов обращения с этими красивыми разновидностями ножей.
Плюс к этому, она отличается простотой конструкции – тут нет никаких кнопок, пружинок и прочих деталей, которые могут легко выйти из строя или замусориться. Защелка-стоппер, надежно запирает половинки рукояти и не дает ножу самопроизвольно сложиться.
Нож балисонг (нож бабочка) расческа Field A523-2 – это интересный аксессуар для использования каждый день и хороший вариант подарка для ваших близких, друзей и коллег.
Внимание! Для занятий флиппингом балисонг должен пройти минимальную предварительную подготовку. Резьбовые соединения Обязательно должны быть посажены на резьбовой герметик. На утерянные по вине пользователя винты и раскрученные изделия Гарантия не распространяется!!!!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сварог |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Вес ножа | 200 г |
| Материал ножен | Металл |
| Длина в сложенном состоянии | 13 см |
| Длина ножа | 220 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Поверхность | Глянцевая |
| Назначение | Повседневный |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Металл |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Ширина лезвия | 17 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 200.0 |
Информация для заказа
- Цена: 248 ₴








