Складная расческа -нож бабочка учебный детский тренировочный безопасный нож балисонг для ребенка,не острый 753



227 ₴
- В наличии
- Код: A 753
+380 (66) 715-56-97
- +380 (96) 855-43-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
На самом деле нож балисонг расческа Field A753 не является ножом-бабочкой – это металлическая складывающаяся расчёска, изготовленная в данном форм факторе.
Она удобна для использования каждый день, для ношения в кармане пиджака или брюк, а также является стильным аксессуаром из нержавеющей стали. И, конечно же, эта бабочка-расческа хорошо подходит для использования в качестве тренировочного балисонга, для отработки приемов обращения с настоящей «бабочкой», оттачивания навыков флиппинга.
Таким образом, балисонг расческа Field A753 является объединением двух концепций – она является и стильным элементом вашего EDC-комплекта, который будет использоваться по прямому назначению, и как тренировочный балисонг для любителей приемов обращения с этими красивыми разновидностями ножей.
Плюс к этому, она отличается простотой конструкции – тут нет никаких кнопок, пружинок и прочих деталей, которые могут легко выйти из строя или замусориться. Защелка-стоппер, надежно запирает половинки рукояти и не дает ножу самопроизвольно сложиться.
Нож балисонг (нож бабочка) расческа Field A753 – это интересный аксессуар для использования каждый день и хороший вариант подарка для ваших близких, друзей и коллег.
Внимание! Для занятий флиппингом (англ."вращение") балисонг должен пройти минимальную предварительную подготовку.
Резьбовые соединения Обязательно должны быть посажены на резьбовой герметик.
На утерянные по вине пользователя винты и раскрученные изделия Гарантия не распространяется!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Легка Хода |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина ножа | 220 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12.8 см |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 100 г |
Информация для заказа
- Цена: 227 ₴


