Безопасный нож бабочка тренировочный учебный тупой детский нож балисонг для ребенка, не острый радужный АК-10




372 ₴
- Готово к отправке
- Код: АК-10
+380 (66) 715-56-97
- +380 (96) 855-43-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Безопасный детский нож для трюков арт.АК-10 – это отличающийся отличным качеством исполнения, тренировочный балисонг, с которым удобно упражняться в флиппинге. Это отличный помощник в отработке разнообразных приемов обращения с этими необычными ножами.
Как такового клинка у этого балисонга нет – вместо него имеется специальная, не заточенная пластина с отверстиями, функция которых не исключительно декоративная, но и практическая: облегчение веса.
Как и в обычном ноже-балисонге, эта пластина складываясь, прячется в рукоятку.
Что самое важное, тренировочный нож-балисонгАК-10– это гарантированная безопасность тренировочных занятий, и для пользователя, и для окружающих – с балисонгом можно тренироваться, не опасаясь порезаться, травмировать себя и всех, кто находится рядом. При этом, пластина этого балисонга, имитирующая клинок, хоть и не заточена, но обладает довольно значительным весом. Поэтому при неосторожном обращении, она довольно чувствительно «прилетает» по пальцам. Что приучает тренирующегося не расслабляться и быть острожным с любым ножом.
Главные преимущества ножа-бабочки АК-10С для тренировок:
• Представляет собой действенное тренировочное приспособление, подходящее для отрабатывания приемов обращения с полностью рабочим, заточенным ножом-балисонгом.
• Конструкция, отличающаяся надежностью – так как ей не свойственно наличие лишних деталей, усложненных элементов и механизмов, то ломаться и забиваться грязью тут практически нечему.
• Даже если у вас получится так, что вы неосторожно сложите нож или подвергните себя риску еще как-то образом, то страшного ничего не случится: скругленная и не острая пластина-имитация клинка этого балисонга, абсолютно не опасна.
Нож-балисонг АК-10, специально разработанный для тренировок – это доступное и безопасное, легкое в обращении приспособление, замечательно подходящее и детям, и недавно увлекшимся ножами – бабочками, взрослым.
Внимание! Для занятий флиппингом (англ."вращение") балисонг должен пройти минимальную предварительную подготовку.
Резьбовые соединения Обязательно должны быть посажены на резьбовой герметик (или как вариант - на лак для ногтей).
На утерянные по вине пользователя винты и раскрученные изделия Гарантия не распространяется!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина рукоятки | 122 мм |
| Длина ножа | 222 мм |
| Вес ножа | 125 г |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Ширина лезвия | 17 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 100 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса, г | 125 |
| Вид ножа | Балисонг |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
| Поверхность лезвия | Anodized |
| Длина рукояти | 122 мм |
| Общая длина | 222 мм |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Наличие чехла | Нет |
| Марка стали | 420 |
Информация для заказа
- Цена: 372 ₴


